Можно ли оформить землю под строительство при участии в программе молодая семья и рождении третьего ребенка?
После рождения третьего ребенка, Вы считаетесь многодетной семьей, а значит имеете право на выделение зем. участка под ИЖС.
Да если вы станете участницей программы молодая семья то к сожалению землю вы не сможете оформить.Вам следует сделать выбор
Первый ребёнок у меня умер, родила третьего ребёнка получила 200.000 семейного капитала, и готовлю документы на программу молодая семья
Если ребенок умер--вы не считаетесь многодетной семьей.
А если после покупки квартиры по программе молодая семья, я займусь вопросом о земле, тоже не смогу уже оформить.
Под строительство дома землю уже не дадут
Ещё вопрос бывший муж не даёт видется с 11 летней дочерью, не лешина я родительских прав, просто не даёт мне её видеть что мне можно сделать устала с ним бороться.
Можно обратиться в суд с заявлением об установлении порядка свиданий с ребенком...
А почему ребенок живет с бывшим мужем?
При разводе определялся порядок проживания детей?