Служу по контракту удалили левую почку ставят категорию в а не д. В той почке камни
Лучший ответ
вопрос то в чем? оспаривание результатов ВВК проводится только в судебном порядке путем назначения независимой, даже если в первой ахинея указана;
Всегда можно обжаловать ВВК.
С уважением.
В случае если оставшаяся почка функционирует нормально, вне зависимости от причины нефрэктомии молодому человеку установят категорию годности «В».
Если же единственная почка имеет нарушение любой своей функции любой степени тяжести, то определят категорию «Д».
Поэтому нужно добиваться кат. Д. И не тяните время.