Может ли дочь наследовать долю в приватизированной квартире, от которой отказался ее умерший отец?

Муж (единственный сын) в свое время отказался от долевого участия в приватизации квартиры его родителей (был там прописан). Недавно муж умер. Имеет ли право на наследование этой отказной части наша дочь. Если да, точто нужно сделать?
Лучший ответ

Елена, здравствуйте! К сожалению, наследовать нечего.. Отец дочери отказался от участия в приватизации, соответственно, он не был собственнником доли в праве на эту квартиру. А право пользования не наследуется..

С уважением,

Харченко О.В.