Муж (единственный сын) в свое время отказался от долевого участия в приватизации квартиры его родителей (был там прописан).
Муж (единственный сын) в свое время отказался от долевого участия в приватизации квартиры его родителей (был там прописан). Еще есть дом и гараж (документы оформлены на его отца, но он болеет и доверенность совершать все сделки от его имени имеет мать). Недавно муж умер. Имеет ли право на наследование этого имущества наша дочь, а также может ли свекровь переоформить все на себя и что-то продать, лишив тем самым части наследства? Что нужно сделать, чтобы не потерять эту часть?
наследниками после смерти мужа являетесь вы, ваша дочь и его родители, на то имущество, которое принадлежало ему на день смерти