Собираюсь подавать исковое заявление в суд, на выплату алиментов.
мировому судье судебного участка № ____ъ
адрес:
истец: ФИО
адрес
ответчик ФИО
адрес
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о взыскании алиментов на ребенка
01 августа 2000 г. я вступила в брак с ФИО и проживала с ним совместно до расторжения брака 25 ноября 2001 г. От брака у нас имеется дочь Оксана, 28 мая 2001 года рождения.
ФИО прекратил выплачивать деньги на содержание своей дочери.
ФИО является индивидуальным предпринимателем.
Ребенок проживает со мной по адресу: _____________ и находится на моем иждивении.
В соответствии с изложенным выше и ст. 80, 81 СК РФ,
ПРОШУ:
1. Взыскать с ФИО , на содержание дочери алименты в размере 1/4 части всех видов заработной платы, начиная с 1 августа 2003 г. до ее совершеннолетия.
Приложение:
1. Копия искового заявления.
2. Копия свидетельства о браке.
3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
4. Выписка из домовой книги.
01 июля 2010 г. подпись истца