Как избежать ареста на карту дочери и переоформить поступления на другой банк при наличии задолженности за квартиру?
А арестовать приставы могут эту карту или ей можно спокойно потом снимать деньги и не бояться, что на карту наложат арест ?
Наложить арест могут на все карты.Если наложат арест-предоставит справку о начислении пособия и выписку по счету.
Здравствуйте! Детские пособия не имеют права удерживать.