Уволена по беременности, восстановлена по решению суда, работодатель подал аппеляцию - что делать?
дожидаться рассмотрения частной жалобы, а затеем и апелляционной. Апелляционные инстанции редко отменяют решения судов первой инстанции
---Здравствуйте, вам никак не быть ждать вступление в силу решение суда. Всего хорошего.
Нужно ли мне писать отзыв на частную жалобу или меня это не касается?
это Вас не касается.
Татьяна, можете и написать, если Вы не согласны с доводами частной жалобы.
Сегодня состоялось заседание аппеляционной комиссии по частной жалобе. Ее не удовлетворили. Как теперь мне быть?
Татьяна, участвовать далее в рассмотрении дела.
Если Вы будете с чем-то не согласны - сможете заявлять возражения в ходе рассмотрения дела относительно каких-либо действий или определений, а также после того, как суд вынесет решение по делу, обжаловать его в суде апелляционной инстанции.