Барнаул, 21.05.2016, 07:34

Уволена по беременности, восстановлена по решению суда, работодатель подал аппеляцию - что делать?

Вопрос №10606173 из г. Барнаул
опубликован 21.05.2016, 07:34
Будучи беременной меня уволили. По решению суда меня восстановили на работе, но работодатель подал на аппеляцию. При подаче аппеляции пошлину заплатил представитель ООО как физ лицо, на что судья оставил жалобу без движения, представитель написал частную жалобу. Как мне быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

дожидаться рассмотрения частной жалобы, а затеем и апелляционной. Апелляционные инстанции редко отменяют решения судов первой инстанции

21.05.2016, 07:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---Здравствуйте, вам никак не быть ждать вступление в силу решение суда. Всего хорошего.

21.05.2016, 07:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно ли мне писать отзыв на частную жалобу или меня это не касается?

21.05.2016, 07:43

это Вас не касается.

21.05.2016, 07:46

Татьяна, можете и написать, если Вы не согласны с доводами частной жалобы.

21.05.2016, 07:46

Сегодня состоялось заседание аппеляционной комиссии по частной жалобе. Ее не удовлетворили. Как теперь мне быть?

25.05.2016, 19:34

Татьяна, участвовать далее в рассмотрении дела.

Если Вы будете с чем-то не согласны - сможете заявлять возражения в ходе рассмотрения дела относительно каких-либо действий или определений, а также после того, как суд вынесет решение по делу, обжаловать его в суде апелляционной инстанции.

25.05.2016, 20:00