На каком расстоянии должен находиться 2 х этажный жилой дом от сети с напряжением 380 вольт?

На каком расстоянии должен находи ться 2 х этажный жилой дом от сети с напряжением 380 вольт?
Лучший ответ

---Здравствуйте, при данном условии разрабатывается техническое задание. Это документ, направляемый заказчиком к исполнителю, в нем описывается задание, какие функции должна выполнять система и требования к ней. Разрабатывается по ГОСТу 34.602 – 89. Всего хорошего.