Новосибирск, 14.10.2017, 13:48

Напряжение в сети сейчас 149 вольт - это нормально?

Вопрос №13304669 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 13:48
Напряжение в сети сейчас 149 вольт - это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию в Энергосбыт, так как услуги оказываются некачественно. Если не будет устранено нарушение, то подавайте в суд иск.

14.10.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Нет конечно, должно быть не менее 220 ВТ, во вопросам низкого напряжения обращайтесь в Энергосбыт.

14.10.2017, 13:49

☼ Здравствуйте,

Юристы в таких вещах не разбираются, обратитесь к электрику и пусть вам предоставит консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.10.2017, 13:49

Не только у меня, у всего села Черешня Адлерского р-она г. Сочи самое большое напряжение 180 вольт, самое маленькое 60 вольт.

14.10.2017, 13:54

Если проблема носит массовый характер, то нужно подавать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, а также в прокуратуру. Обязаны провести проверку.

14.10.2017, 13:56