Оплата замены старых и полуржавых батарей - есть ли тарифы или компания взимает высокую сумму?
В период отопления у нас очень плохо грели батареи, и вот отопительный сезон окончен и мы решили поменять батареи, живем мы в общежитии и батареи у нас старые и полуржавые. Обратившись в управляющую компанию с вопросом о замене батареи нам насчитали заоблачную сумму. Действительно ли управляющая компания имеет право взымать плату за такие услуги или же них естьопределенные тарифы или бесплатно меняют? Саму новую батарею мы уже купили.
Да, ваши батареи не относятся к общему имуществу дома, поэтому их замена производится вашими собственными силами. Найдите более выгодные предложения по установке.
Обратитесь в любую строительную компанию где расценки щадящие...Рынок, однако