Договор купли-продажи был утерян, сколько будет стоить восстановление и какие нужны справки или документы. Спасибо.

Вопрос №10606506 из г. Симферополь
опубликован 21.05.2016, 08:55
Договор купли-продажи был утерян, сколько будет стоить восстановление и какие нужны справки или документы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Договор на что?

21.05.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договор купли-продажи на картиру.

21.05.2016, 08:57

Если свидетельство на квартиру получено, то обратитесь в росреестр с просьбой выдать копию.. Если нет, то подпишитесь на тех же условиях, той же датой новый с продавцом..

21.05.2016, 09:00