Запрос на увольнение и предоставление жилья - нехватка зарплаты, болезнь ребенка и отсутствие календарей жилья
У меня 11 лет выслуги календарей жилья нет вообще ни где по россии женат двое детей ребенок один болен диабетом на проживание зарплаты не хвотает хочу уволиться досрочно как это сделать и положено мне что небудь из желья.
По вопросу получения жилья обращайтесь в местную администрацию.
Досрочное увольнение без отработки согласовывается с работодателем.
Здравствуйте. Работодателя о своем увольнении, можете предупредить за две недели. Без отработки можете уволиться по согласованию с работодателем. По поводу предоставления жилья обращайтесь в местную Администрацию.