Пользователь 9111.ru

Как отказаться от требований после подачи коллективного иска в суд?

Я подписал коллективный иск и он уже подан в суд. Теперь я хочу отказаться от своих требований. Помимо меня еще 11 человек, истцов. - Как мне теперь отказаться? Пойти на процесс, который через 2 дня и там сказать или заранее в суд прийти и сказать? - Если я откажусь, то исковое заседание перенесут или нет, ведь надо же будет заново иск отпечатать? Заранее спасибо. До свидания.
Лучший ответ

Максим! Вы вправе заявить отказ от своих исковых требований на судебном заседании. Подавать новое исковое заявление в данном случае не потребуется.