Pросрочки по кредиту и возможность договориться с рацфайзен банком о небольшой отсрочке платежей
У меня имеется просрочки по кредиту, кредит брал 200 т.р. Исправно платил какое то время потом выбился из графика, вношу некоторые суммы, но войти в график не могу, зарплата позволяет оплачивать, но были проблемы с появлением алиментов, вычитали 50 процентов по долгу, сейчас долг погашён, будут вычитать 1/4 что не очень заметно, просрочка составляет чуть больше 60 дней, вчера договор передали в службу экономической безопасности, я всегда на связи с банком, стараюсь вносить постоянно как появляются деньги, со СЭБ пока не общался, отдел по работе с просрочкой сказали что они могут расторгнуть договор, но я не отказываюсь платить, можно ли договориться с СЭБ об небольшой отсрочке при этом я буду вносить частями, или они сразу на расторжение подадут? И что в такой ситуации делать? Банк - рацфайзен.
Лучший ответ
Подайте письменное заявление в банк о рассрочке или отстрочке . Это вполне реально