Просрочки по двум кредитам в Райффайзен банке - что будет с кредитной картой и авто, если банк разорвет договора?
У меня два кредита в райффайзен банке это кредитная карта и авто кредит. По кредитной карте просрочка с марта 2015 г по май 2015 г пока ничего не вносила нет средств. Авто кредит плачу сейчас тоже пошли просрочки но я вношу денежные средства не всю сумму а честями. Авто кредит важен для меня. Банк грозит разорвать сразу два договора. С просрочки по авто кредиту я потихоньку выхожу к осени буду в графике платежей. А вот что делать с кредитной картой я незнаю. Могу платить но очень маленькими платежами. Вопрос у меня банк все таки может разорвать договора по кредитам сразу? И что будет с машиной если он разорвет договор. Я плачу и как то не хочется расставаться с машиной? Если он подаст в суд?
Если они подадут в суд? По кредитной карте и по авто кредиту и авто кредит я не бросала платить но с просрочкой. Что будет с машиной? Я понимаю суд будет на стороне банка судебные приставы могут забрать машину из за карточки
банки не разрывают договора, они как правило подают в суд о взыскании долга