Возможность возврата денег через страховой фонд при банкротстве СК Адмирал
В 2011 году заключила договор страхования жизни, каждый месяц вносила по 10 т. р.подтверждающие документы имеются, СК Адмирал обанкротилась, юрист сказал что можнвернуть деньги через страховой фонд, подскажите есть ли такая возможность.
Лучший ответ
конечно можно для начала составьте заявление
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Да, начните с подачи соответствующего заявления
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ирина,да, можно вернуть, но только в судебном порядке, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы.