Нарушение процедуры судебного разбирательства по долгу по квартплате - уведомление отсутствовало
Жэу подало в суд за долг по квартплате в 2013 г. Суд прошел, но меня ни кто не уведомил, не сообщил об этом, и сняли деньги с книжки, только сейчас это узнали когда пошли в банк снимать деньги. Скажите правильно ли все это, по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Бел вынесен, судя по всему, судебный приказ, подайте сейчас возражения на него в суд, его вынесший - приказ будет отменен