LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.05.2016, 11:57

Вопрос о возможности ремонта или замены телефона после падения и разбившегося экрана при наличии страхового полиса от ВТБ портативная +

Вопрос №10607404 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2016, 11:57
Упал телефон из рук и разбился экран, застрахован ВТБ " портативная +" в договоре указано - внешнее механическое воздействие страховой случай, могу ли я рассчитывать на ремонт или замену аппарата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.

21.05.2016, 12:08
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

www.vtbins.ru

вот ссылка на договор,на официальном сайте втб страхования

21.05.2016, 12:19

У Вас не страховой случай, Сергей.

21.05.2016, 12:22

нет, не страховой. т.к. деффект получился по вашей вине

21.05.2016, 12:24

Спасибо!а что тогда может быть страховым случаем по этому договору?

21.05.2016, 12:32

В нем всё прописано.

21.05.2016, 12:33

Добрый день! В самом договоре должно быть прописано

21.05.2016, 12:35