Как составить заявление в суд на выписку из квартиры бывшей жены сына?
Уважаемая Людмила
все зависит от того где она прописана и чья это квартира и если ли дети.
Если у вас и детей нет,а квартира ваша собственность то подавайте иск-о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета.
Для начала, интересует в чьей собственности находится квартира: в собственности или муниципальная, затем, причина не проживания, вопрос оплаты квартплаты, свидетели.
на основании вашей информации не только что заявление составить невозможно, но жаже дать консультацию, напишите все обстоятельно, конкретно, тогда можно будет вам помочь, я, думаю, предположения вам не нужны