Наследство в Украине - какова моя доля, если у умершей мамы есть приемный сын от второй семьи?

Я являюсь единственной наследницей своей умершей мамы, в наследство вступила, но у нее от второй семьи был приемный сын (не усыновлен) мама была в официальном браке с его отцом, он и его дети проживают в мамином доме и учавствовали вместе с ней в приватизации, после ее смерти лицевые счета они не смогли переоформить, какова моя доля наследства и если оно? Спасибо за ответ! На данный момент я гражданка Украины и проживаю в Украине.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы будете наследовать долю матери. Приемный сын в данном случае наследником не является

Здравствуйте. Если не усыновлен, то прав на наследство у него нет

Здравствуйте

НЕ усыновленный сын - наследником не является

Значит Вы единственная наследница мамы