Как маме оформить наследство после смерти сына, родившегося и проживавшего на Украине до 2005 года, а затем переехавшего в Крым и прописавшегося там в 2017 году, если часть наследства на
Доброго Времени суток!
ВСЕ наследство придется оформлять в КРЫМУ - по месту смерти наследодателя
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Оформлять наследство нужно у нотариуса по месту регистрации умершего на момент смерти, отказать вам не должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Оформлять наследство нужно по месту открытия наследства, а местом открытия является последнее место жительства наследодателя. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Маме нужно заявлять свои права на наследство по последнему месту жительства сына, то есть в Крыму. Пусть обращается к нотариусу.