На счет всяких прослушек или вредоносных компьютерных программ, которые вторгаются в телефон или компьютер к кому обращаются?
в полицию, у них есть отдел к
В полиции нет таких людей,я обращалась по этому поводу.
вы обращаетесь в полицию, а они уже передают туда. об этом отделе мало кто знает
Вам надо обращаться письменно, Анастасия, тогда Ваше заявление передадут в спецотдел.
Анастасия, есть там такие люди.
Можете сообщение о преступлении направить через интернет-сайт МВД РФ.
Вообще меня игнорируют,еще можно так сказать, и никак это не исправишь,даже обратившись в вышестоящие инстанции.
Здравствуйте! В этом случае есть выход - обжалование незаконного бездействия в суд, в порядке статьи 125 УПК. Суд точно не будет игнорировать
а так вам в компьютерную помощь какую-нибудь. смотря суть проблемы в чем
Обращайтесь в прокуратуру в этом случае с жалобой на действия сотрудников полиции.
Если игнорируют - надо обращаться в суд, Анастасия.
Обращайтесь в прокуратуру, если полиция Вам отказывает в помощи
..
хотя конечно не совсем понятно, что значит вторгаются?
У нас просто участковый и начальник его не очень компетентные люди и никак с ними не договориться,не получается нормальной беседы.
в чем суть проблемы?
Поэтому пишете заявление о возбуждении уголовного дела.
Получаете отказ.
С этим отказом идете в прокуратуру и жалуетесь на незаконный отказ.
Не надо с ними беседовать,Анастасия, надо общаться с ними путем письменных заявлений.
Никто не в чем не будет разбираться,меня не понимают там,и людей этих никто менять не будет.
Вы можете обратиться за поддержкой к местному депутату, Анастасия.