Как безопасно удалить подозрительные настройки и программы с мобильного телефона и компьютера без профессиональной помощи?

Вопрос №10052370 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2016, 17:39
У меня в мобильном телефоне и компьютере есть подозрительные настройки и программы. Как мне очистить телефон и компьютер от них, сама не специалист в таком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться к специалисту по настройкам компьютеров и телефонов.

21.03.2016, 17:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам поможет компьютерный специалист.

21.03.2016, 17:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как то же могут через мобильный телефон прослеживать человека,чем тут компьютерный специалист поможет и тем более телефонных специалистов я не встречала такого понятия.

23.03.2016, 20:42

Они недавно появились просто.

24.03.2016, 00:00