Возможность оформления сертификата под материнский капитал в другом городе и условия вписывания одного ребенка
Переехали в другой город, сертификат под материнский капитал оформить не успели, можно ли его заказать в другом городе и обналичить там же? И сколько детей можно в него вписывать, если я хочу только одного из детей, на младшую дочь?
Лучший ответ
Здравствуйте! МСК оформляется на всех детей, на одного ребенка записать невозможно. Обналичить его тоже нельзя, можно только использовать по назначению, например купить жилье
Благодарю Вас за полезную консультацию!