Возможно ли оформить материнский капитал после переезда в другой город?
Здравствуйте! Да, если у Вас имеется право на получение материнского капитала, то Вы можете оформить его по месту жительства в пенсионном фонде.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд по месту регистрации, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, Диана, сможете оформить, обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление о выдаче сертификата на материнский (семейный) капитал по месту жительства (постоянной регистрации) в ПФР.
• Здравствуйте,
Не имеет значения, где вы рожали ребёнка, за получением сертификата на материнский капитал вы можете обратиться в пенсионный фонд по месту постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете по прописке в другом городе, место рождения детей не имеет правового значения при оформлении. Всего Вам доброго и удачи!