Можно ли выписать человека в никуда, если у него вообще нет жилья и прописки. Не собственник.

Лучший ответ

Здравствуйте

Задайте Ваш вопрос более развернуто,

Где именно сейчас человек прописан.. ?

квартира приватизирована или нет?

если у него вообще нет жилья и прописки.

То вы пишите - можно ли выписать..то нет прописки...

Я все понял, благодарю!

Можно, если есть основания. Куда - не имеет значения. Все в судебном порядке.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Если лицо утратило право пользования жилым помещением, то его можно выселить в судебном порядке "в некуда".

Я все понял, благодарю!

Человек был всегда прописан в частном доме, но снимал жилье и там не жил, сейчас по найму работы получил жилье пока будет работать в той организации. Дом в собственности ее мамы, но землю мама приватизировала только в прошлом году, хотя ее дочь прописана там одна. Приватизация только на маму, она требует выписаться, ног приватизация ведь была и дочь не участвовала в ней. Как быть? Имеет ли право дочь на долю от продажи земельного участка?

Здравствуйте. Ни на какую долю дочь не имеет права, так как собственник один

Нет права на долю она не имеет, выписать мать её тоже не может