Сколько времени займёт выписка человека без его согласия в никуда, я собственник жилья, у него только прописка.

Лучший ответ

Все зависит от суда в который подавать заявление и от желания ответчика затянуть процесс.

Например, судьи Нижегородского районного суда имеют очень высокую занятость и процессы занимают более длительный промежуток времени.