Требуется ли разрешение компании на размещение логотипа и названия на игральных картах для перепродажи?
Вопрос следующего характера. Юридическая сторона вопроса о размещении логотипа компании и его названия на игральных картах для дальнейшей перепродаже населения, нужно ли получать разрешение на это или нет у компании?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно, иначе это незаконное использование товарного знака
Спасибо за помощь!
Да, в противном случае собственник логотипа подаст в суд