Как оформить юридическое лицо для покупки и перепродажи пива при контрактном пивоварении - ИП или ООО?
Нужна юридическая консультация по вопросам контрактного пивоварения. Я хочу взять в аренду оборудование у компании и сварить на нем пиво, с целью последующей продажи его. Нужно ли оформлять ИП для покупки этого пива у компании и последующей перепродажи или это может сделать только ООО?
Здравствуйте
Вы хотите взять оборудование и варить пиво ( производство) или все таки покупать и перепродавать?
-=-=-=-=-
Надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам)
Здравствуйте, Екатерина!
Если Вы не собираетесь торговать помимо пива другими алкоголесодержащими напитками, то ИП вполне подойдет!