Отсутствие транспорта у обслуживающего персонала больницы в сельской местности раскалывает трудовые отношения
Работаю в больнице, в сельской местности. От города в 20 км. Раньше всегда была доставка и в течении 1 дня администрация решила не возить персонал. Правомерно ли это, если нет никакого транспорта, чтобы добраться вовремя на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте! не правомерно, нужно требовать доставку
Хотелось бы поподробней