Вопрос по изменению налоговой системы при отсутствии подписи руководителя

Ответьте пожалуйста можно ли что либо изменить в данной ситуации? Отправили в налоговую инспекцию уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения с общей системы без подписи руководителя и налоговая ототказала в переходе мотивируя отсутствием подписи в уведомлении, а наше ООО один квартал отработали по упрощенке. Спасибо.

Лучший ответ

Ничего страшного. уплатите недоимку и все.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я хотела узнать правомерны ли действия налоговой они же получили это уведомление? Мы же хотим работать на УСН, я не поняла про какую недоимку Вы написали? Спасибо