Вопрос о налоге в квитанции ТСЖ - что это за сумма и как ее объяснить?

Не могу получить ответ по такому вопросу, я живу в доме где организованно ТСЖ я не вступал но квитанции оплачивал своевременно в апреле 2016 г. пришла квитанция где была указанна сумма 1000 р. в связи с применением УСНО, позвонил в налоговую но никто не может объяснить что это за налог.
Лучший ответ

Упрощенная система налогообложения. Это указывается чтобы дать информацию, что обложению НДС (налогом на добавленную стоимость) не облагается.