Проблемы с уплатой налога - квитанции поступают только мне, соседи не получают. Как проверить правильность начисления?
Где и как конкретно я могу проверить правильность начисления налога. И почему налог приходит ко мне одной?
Нужно обратиться к налоговому инспектору с Вашим вопросом и выяснить все условия начисления налога, а если будет сто то непонятно, тогда нужно обратиться к юристу по налогам, либо к аудитору или бухгалтеру.
Здравствуйте, правильность начисления вы можете уточнить в ИФНС, либо открыть личный кабинет на сайте www.nalog.ru
С уважением.
Здравствуйте! Вы можете сделать расчет налога самостоятельно. Смотрите кадастровую стоимость квартиры на сайте Росреестра, умножайте на ставку, установленную для данной стоимости., получите сумму налога.
С уважением.