Как обратиться за компенсацией после аварии, в которую попал мой сын в такси, и что делать, если у него остались шрамы и швы на лице?
Мой сын попал в аварию в такси, виноват водитель встречного авто-он погиб. Мой сын сейчас в больнице-ушиб позвоночника, рваные раны и ссадины, врач сказал, что ему повезло, но на лице останутся шрамы и швы на веке глаза. Как и в какие сроки обращаться за компенсацией? Спасибо. Лидия.
Лучший ответ
три года. Собирайте все чеки на лекарства и другое, потраченные во время лечения.
Срок исковой давности - три года.
Хотелось бы поподробней
Обращайтесь в страховую компанию после лечения