Отказ от предложенного садика - права многодетной семьи из Ростовской области и пособие в ожидании.
Нет места в садик который мы хотим, предложили другой, я отказалась. Имею я право на пособие пока стоим на очереди. Многодетная семья. Ростовская обл.
Лучший ответ
Добрый день. Уточните в соцзащите, эта выплата если и установлена, то установлена местным законодательством
Я все понял, благодарю!
Нет так так как от одного из мест вы отказались
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Обратитесь в управление соцзащиты, такие пособия выплачивают далеко не везде
Спасибо за помощь!