Отсутствие ответа на заявление и акта сверки взаиморасчетов - как действовать в данной ситуации и куда обратиться за помощью
11 апреля было написано заявление сегодня ответа еще нет, оно на рассмотрении.
Также просила акт сверки взаиморасчетов, его нет.
Я уточню, почему банк, возможно, не хочет отвечать на это заявление, на само заявление можно написать отписку, а вот акт сверки взаиморасчетов давать, видно, не хочет.
Объясню: плачу по карте (по почте) уже почти 10 лет, заплатила 475100 руб брала 50000 руб там много старнных процентов типа за обслуживание счета, за снятие наличных.
Лет 7 не пользуюсь картой, ее не перевыпустили, как быть? Кому можно написать жалобу за изменение сроков и какой ущерб можно заявить, ведь акт сверки взаиморасчетов мне нужен был (хотела поговорить с юристом).