Возможно ли получить пособие на третьего ребенка при отсутствии постоянного места работы у иностранного супруга и нахождении в отпуске по уходу за ребенком?
Ну, в местном СОБЕССЕе мне отказали по причине отсутствия справки о доходах мужа, мне попросить письменный отказ?
все законно--не сможете без справки о доходах получить пособие.
Здравствуйте. Да, сможете
Здравствуйте! Сможете конечно
Так три человека говорят смогу, а один не смогу)))) так как на самом деле?))
Это регулируется региональным законодательством, юристы специализируются на федеральном
не сможете--сейчас законы такие.Мужчины не оформляют пособии, поэтому и не знают. Муж хоть и иностранец обязан обеспечить семью.