Если окажется что ребёнок не мой снимут ли алименты, у приставов я не был т как живу в другом городе.
Какие документы мне нужны у меня ничего нет,знаю через интернет что долг растёт ,а на адрес где прописан принёс человек бумагу что я должен явиться к пристовам
Вам следует сначала обратиться к приставам.
придите к приставам.Попросите через суд рассрочку или отсрочку,ст.203 ГПК
---Здравствуйте, что значит окажется. если при проведении судебной экспертизы не подтвердится ваше отцовство. все долги по алиментам с вас спишутся. и наоборот. Всего хорошего.
Для этого нужно с документами обратиться в суд.