Владивосток, 21.05.2016, 15:24

Служил подводных лодках на Камчатке в звании капитан лейтенант. С 2001-2013. Уволен по ст 51, п 2,п/п А. Что мне положено?

Вопрос №10608732 из г. Наро-Фоминск
опубликован 21.05.2016, 15:24
Служил подводных лодках на Камчатке в звании капитан лейтенант. С 2001-2013. Уволен по ст 51, п 2,п/п А. Что мне положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент можно ли что то сделать? Документы и информацию по увольнению получил только только 2 месяца назад.

21.05.2016, 15:33

А всё остальное время в плену были?

Или в коме?

У военнослужащих всего три месяца на оспаривание действий и решений командования....

21.05.2016, 15:35

Ничего не положено и ничего не сделать.

21.05.2016, 18:55

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

-

Могли быть обеспечены жильем, если нуждались.

Могли пройти обучение.

-

Поздновато как-то вспомнили...

21.05.2016, 15:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На данный момент можно ли что то сделать? Документы и информацию по увольнению получил только только 2 месяца назад.

21.05.2016, 15:33

А всё остальное время в плену были?

Или в коме?

У военнослужащих всего три месяца на оспаривание действий и решений командования....

21.05.2016, 15:35

Ничего не положено и ничего не сделать.

21.05.2016, 18:55

А пенсия положена? Или восстановление на службу

21.05.2016, 18:58

---Здравствуйте, ничего не положено. а восстановлением занимайтесь в суде. и не затягивайте с этим вопросом. Всего хорошего.

21.05.2016, 19:13

Восстановление тоже не положено. В суде ничем не надо заниматься.

22.05.2016, 09:56