Возможные подводные камни после досрочного снятия судимости и освобождения по УДО - как действовать при появлении исполнительного листа и возможных связях с Заказными требователями

Есть ли какие нибудь подводные камни после того как судом будет вынесено постановление о досрочном снятии судимости и досрочном освобождении по УДО? Я подал ходатайство о снятии но за два дня до заседания потерпевшая одна из 97 принесла в суд исполнительный лист как по заказу, пока суд отложили, что лучше делать? ТАК как Заказные требователи у которых имеются подвязки в МВД могут быть и еще.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это не основание для отказа, но может повлиять на мнение суда. Суд ведь не обязан удовлетворить Ваше ходатайство.

Удачи вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

Нет никаких подоводных камней

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

Наймите адвоката

Сложно сказать, что именно принесла в суд потерпевшая и почему отложили суд, не видя документов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!