Ситуация с исполнительным листом - как действовать при нежелании платить
Осужден по 159 ч 3 условно с испытательным сроком 2 года. Подал на удо 18 апреля так как прошло уже полтора. Исков небыло так и написал в ходатайстве, но как по заказу 05 мая в судебное заседание принесли один исполнительный лист сразу скажу "ЗАКАЗНОЙ",пока суд отложили, что делать? Отказаться?! Если уплатить сразу полезут еще какие нибудь либо сейчас либо после снятия.
Лучший ответ
Не вижу оснований для отказа от рассмотрения ходатайства по УДО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. лучше уплатить. Возможно, это лучше, чем ожидать других подвохов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!