Наследство дома - Что делать, когда договор купли-продажи не зарегистрирован и брат умер
В 2000 году умирает мама 2/3 дома оставляет брату 1/3 мне мы составляем договор купли продажи по доверенности т.к. я не смогла приехать брат регистрирует его но не зарегистрировал свое право собственности в регистрационной палате не знаю почему он не дошел до конца. В 2015 году он умер и оказалось что 1/3 дома до сих пор принадлежит мне. что мне делать в этом случаи. Действителен ли тот договор купли продажи на сегодняшний день? Брат жил в России и дом в России, я живу в Белоруссии.
Лучший ответ
На кого вы сдавали доверенность
Хотелось бы поподробней