Год назад забыл взять 4 тыс. рублей, сейчас задолживаю 40 тыс. рублей. Как прекратить этот грабеж?
Год назад взял 4 т рублей. Забыл про это, был пьян. Через год позвонили, долг 40 т.Выплатил уже 20 т.Но этого хватает только на погашение процентов, долг остается тотже, потомучто плачу по 4 т в месяц, больше не могу. Как прекратить этот грабежь?
Лучший ответ
пусть подают в суд.Там заявите о снижении неустойки на основании ст.333 ГК