Необходимость подачи на алименты для помощи инвалидам с опасной ситуацией
Я уже писала несколько писем, но мне не ответили. Хочу подать на алименты на дочь которая не помогает мне инвалиду практически беспомощному ни когда не отвечает врачам которые требуют, чтоб она ухаживала за лежачей больной. Мне 67 лет и я живу одна не могу ходить даже с ходунками и обслуживать себя. Социальным работникам нужно платить 6 тыс руб. моя пенсия 9 и мне не хватит даже на продукты на месяц. Но она не работает и скрывает где живет. С уважением, Раиса Всеволодовна Иванова.
Чтобы подать на алименты вам конечно нужно знать где ваша дочь живет Адрес проживания дочери вы можете узнать через ФМС РФ