Вопрос уменьшения алиментов при повторном браке бывшей супруги
Являюсь инвалидом второй группы (нерабочая). При разводе двое несовершеннолетних детей остались с бывшей женой. Назначены алименты в размере 33% от дохода. Бывшая жена вышла замуж, могу ли я в связи с этим подать на уменьшение алиментов?
Лучший ответ
Это не основание дл уменьшения алиментов, так они взысканы с Вас не в пользу жены, а в пользу Ваших детей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!