Алименты для двух семей - в чем сложность и каковы перспективы
Егор, обращайтесь в суд.
Семейный кодекс РФ допускает возможность снижения размера алиментов. Изменение установленного судом размера алиментов возможно только по СУДЕБНОМУ РЕШЕНИЮ (пункт 1 статьи 119 Семейного кодекса РФ). Требование в суд об изменении размера алиментов может быть заявлено как плательщиком алиментов, так и их получателем. Иск к об уменьшении (увеличении) размера алиментов подается по месту нахождения взыскателя алиментов.Основанием для уменьшения размера алиментов, установленного судом, является изменение материального или семейного положения одой из сторон (пункт 1 статьи 119 Семейного кодекса РФ). Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера выплачиваемых алиментов. уплачиваемых Вами в 1-ую семью. Суд все урегулирует.
,