Как судебный пристав может узнать, в каких банках у алиментщикам есть счета или кредиты?
То есть пристав должен сделать запрос в каждый банк города??? Обязан? А если не делает, то как его заставить??
Добрый день Вам нужно написать заявление судебному приставу в какие банки ему необходимо сделать запрос по счетам, как правило приставы делают запросы по основным банкам.
Мой пристав сама сделала запрос только в Сбер. То есть мне нужно написать заявление на ее имя и попросить сделать запросы в...и перечень всех банков города? Заранее спасибо за ответ!!!
Да, вам необходимо указать приставу в какие банки необходимо сделать запросы и потом проконтролировать пристава.