Пльзень, 21.05.2016, 17:58

Как судебный пристав может узнать, в каких банках у алиментщикам есть счета или кредиты?

Вопрос №10609915 из г. Пльзень
опубликован 21.05.2016, 17:58
Как судебный пристав может узнать, в каких банках у алиментщикам есть счета или кредиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

приставы делают запросы в банки

21.05.2016, 17:59

То есть пристав должен сделать запрос в каждый банк города??? Обязан? А если не делает, то как его заставить??

21.05.2016, 18:12

Добрый день Вам нужно написать заявление судебному приставу в какие банки ему необходимо сделать запрос по счетам, как правило приставы делают запросы по основным банкам.

21.05.2016, 18:15

Мой пристав сама сделала запрос только в Сбер. То есть мне нужно написать заявление на ее имя и попросить сделать запросы в...и перечень всех банков города? Заранее спасибо за ответ!!!

21.05.2016, 18:20

Да, вам необходимо указать приставу в какие банки необходимо сделать запросы и потом проконтролировать пристава.

21.05.2016, 18:21