Нужно ли мне менять загранпаспорт для поездки в Казахстан, если у меня документы о временном убежище?
Я украинка получила документы о временном убежище, хочу поехать в гости в Казахстан к родственикам, но у меня загран паспорт на старую (девичья)фамилию, нужно ли мне менять загран паспорт? Или я могу поехать по документам о временом убежище? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна.
Лучший ответ
получила документы о временном убежище
---Здравствуйте, выехать сможете в один конец. Всего хорошего.