Возможно ли совершить сделку купли-продажи дачного участка в департаменте недвижимости? Наличие небольшой цены и выдача продавцу свидетельства на право собственности
Можно ли заключать договор купли-продажи дачного участка непосредственно в департаменте недвижимости? (Цена небольшая, продавец получает сейчас свидетельство о праве на собственность)
Возможное место заключения сделки. Хочу обойтись без визита к нотариусу, а сразу подписать договор и получить свидетельство на право собственности как можно быстрее.
Договор вы можете составить и подготовить в любом месте, к нотариусу не обязательно обращаться.
Добрый день право собственности на участок необходимо зарегистрировать в федеральной службе гос. регистрации кадастра и картографии.