Соседская дискриминация - как справиться с оскорблениями и защитить своего ребенка?
Моя соседка постоянно оскорбляет меня. Собралась идти в органы опеки чтобы они забрали моего пятилетнего сына. Я не пью не гуляю (ребенок на 2 часа остается один дома 2 раза в неделю) подскажите что делать. Ходила к участковому никого толку. Оскорбления продолжаются.
Лучший ответ
К мировым судьям идти или суд где рассматривают уголовные дела
к мировому судье
Добрый день можете подать на соседку в суд.
Хотелось бы поподробней
к мировому судье